Реагенты лабораторные № 2 (для анализатора Mindray)

Электронный аукцион № 0820500000826004151 опубликован 06.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262250700119625070100102830012120244
Начальная цена598 361,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 918,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004151
ИКЗ
262250700119625070100102830012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, ул. 9 Января, д. 102 (внутрибольничный склад)
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
66 Штука7 747,19 ₽511 314,54 ₽
2
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка29 015,6 ₽87 046,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы