Приобретение с установкой офисной мебели

Электронный аукцион № 0820500000826004154 опубликован 06.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262254006956125110100100320013101244
Начальная цена302 536 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 512,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 126,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004154
ИКЗ
262254006956125110100100320013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука16 054,5 ₽128 436 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука11 112,5 ₽88 900 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
6 Штука14 200 ₽85 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы