Оказание услуг по технической поддержке компонентов централизованных сервисов Региональной интегрированной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края
Начальная цена10 909 616 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 096,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545 480,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004155
ИКЗ
262254001845425400100100310170000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель может оказывать Услуги в удаленном режиме с использованием средств информационных технологий и телекоммуникаций, в соответствии с требованиями Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке компонентов централизованных сервисов Региональной интегрированной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 2 727 404 ₽ | 10 909 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ