Капитальный ремонт лестниц пожарных стационарных по адресу: Приморский край, г.Владивосток, ул.Маковского, 123
Начальная цена1 643 179,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 431,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 317,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 164 317,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеположительное заключение экспертизыИнформационная карта электронного аукционаДефектная ведомостьГрафикДругое..Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820500000826004156
ИКЗ
262253901218325390100100550014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Крашенина Елена Владимировна, 7-423-2392753-504, krashenina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт лестниц пожарных стационарных по адресу: Приморский край, г.Владивосток, ул.Маковского, 123 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 643 179,16 ₽ | 1 643 179,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ