Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена155 191,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 759,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 551,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004157
ИКЗ
262254305997025430100100400012651244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера нормального твердения 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 1 Штука | 133 332,67 ₽ | 133 332,67 ₽ |
| 2 | Передвижной шаблон для определения лещадных и игловатых форм зёрен 26.51.33.121 Штангенциркули | 3 Штука | 6 915,67 ₽ | 20 747,01 ₽ |
| 3 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | 1 112 ₽ | 1 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ