Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0820500000826004158 опубликован 06.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262250202209725020100100220010000244
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004158
ИКЗ
262250202209725020100100220010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
Сервисный центр Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа Xerox 106R03585
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 566,67 ₽2 566,67 ₽
2
Заправка тонер- картриджа Kyocera ТК 475
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 880 ₽1 880 ₽
3
Заправка тонер- картриджа Kyocera ТК 1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
4
Заправка тонер- картриджа Kyocera ТК 1140
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
5
Заправка тонер- картриджа Kyocera ТК 1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
6
Заправка тонер- картриджа Kyocera ТК 1170
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
7
Заправка тонер- картриджа Kyocera ТК 6115
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 880 ₽1 880 ₽
8
Заправка тонер- картриджа Kyocera ТК 410
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
9
Заправка картриджа CE 278A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица476,67 ₽476,67 ₽
10
Заправка картриджа Brother TN-1095
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица570 ₽570 ₽
11
Заправка картриджа Xerox 113R00737
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
12
Заправка картриджа Xerox 106R02773
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица876,67 ₽876,67 ₽
13
Заправка картриджа PC-211EV
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица876,67 ₽876,67 ₽
14
Заправка картриджа TL-420X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица876,67 ₽876,67 ₽
15
Услуга восстановления картриджа для принтера CE 278A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица800 ₽800 ₽
16
Услуга восстановления картриджа для принтера Xerox 106R02773
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 066,67 ₽1 066,67 ₽
17
Услуга восстановления драм для принтера Brother HL 1202R
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 066,67 ₽1 066,67 ₽
18
Услуга восстановления драм для принтера Kyocera P2235dn/2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 166,67 ₽4 166,67 ₽
19
Услуга восстановления драм для принтера Kyocera М2235dn/2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 166,67 ₽4 166,67 ₽
20
Услуга восстановления драм для МФУ Kyocera М2635dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица5 150 ₽5 150 ₽
21
Услуга восстановления драм для МФУ Kyocera М2735dw
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица5 150 ₽5 150 ₽
22
Ремонт и восстановленее драм для принтера Pantum 3300dn (c заменой чипа)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы