Изготовление и поставка наградной продукции Приморского края
Начальная цена285 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004159
ИКЗ
262254003703025400100100180043213244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Правительства Приморского края, расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 22 к служебному входу (№ 4) здания Правительства Приморского края, предварительно уведомив Заказчика о дате и времени поставке
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль Приморского края "За особый вклад в развитие Приморского края" II степени 32.13.10.120 Награды | 30 Комплект | 4 470 ₽ | 134 100 ₽ |
| 2 | Награда Приморского края "За содействие специальной военной операции" 32.13.10.120 Награды | 50 Комплект | 3 030 ₽ | 151 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ