Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых
Начальная цена14 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 712 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004161
ИКЗ
262253706115325370100100450013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
690011, Приморский край, г. Владивосток, ул. Новожилова 19, КГБУЗ «ГВВ»
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 5 Штука | 2 850 000 ₽ | 14 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ