Реагенты диагностические
Начальная цена430 485,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 048,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..Другое..Другое..Другое..ИнструкцияДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004162
ИКЗ
262253300152325330100101630012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 7 698,46 ₽ | 92 381,52 ₽ |
| 2 | Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 070,05 ₽ | 60 700,5 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 911,5 ₽ | 59 115 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 436,95 ₽ | 26 621,7 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 002,65 ₽ | 30 026,5 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 2 879,17 ₽ | 34 550,04 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 2 938,25 ₽ | 35 259 ₽ |
| 8 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 45 915,8 ₽ | 91 831,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ