Техническое обслуживание лабораторного оборудования (Erba EC90)
Начальная цена200 999,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 049,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004166
ИКЗ
262250700119625070100102880013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сутягина Анна Александровна, 7-423-2392752, sutyagina_aa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лабораторного оборудования (Erba EC90) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 200 999,67 ₽ | 200 999,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ