Поставка блочно-модульной котельной для Арсеньевского филиала

Электронный аукцион № 0820500000826004179 опубликован 07.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262253611272925380100100330012530000
Начальная цена15 179 704,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 797,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 758 985,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004179
ИКЗ
262253611272925380100100330012530000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блочно-модульная котельная мощностью 1200 (3х400) кВт с тремя котлами водогрейными длительного горения по 400 кВт (БМК мощностью 1200 кВт)
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука15 179 704,83 ₽15 179 704,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы