Капитальный ремонт металлической дымовой трубы высотой 32,5м котельной с.Сержантово Дальнегорского муниципального округа

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0820500000826004180 опубликован 07.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262253611272925380100100320014399000
Начальная цена3 993 828,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 938,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 382,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 399 382,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820500000826004180
ИКЗ
262253611272925380100100320014399000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
примерно на расстоянии 310м по направлению на север от ориентира – здание школы №12
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-423-2392753-500, vinokurova_kn@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт металлической дымовой трубы высотой 32,5м котельной с.Сержантово Дальнегорского муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 993 828,5 ₽3 993 828,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы