Поставка сертификата на продление технического сопровождения системы хранения данных s/n YN4SHD020 / ENMICE002 / ENMJUF071
Начальная цена24 158 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 207 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004182
ИКЗ
262254020256625400100100720016202244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, д.30 КГКУ «ИТЦ Приморского края».
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на продление технического сопровождения системы хранения данных s/n YN4SHD020 / ENMICE002 / ENMJUF071 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 24 158 800 ₽ | 24 158 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ