Техническое обслуживание и ремонт автомобиля
Начальная цена2 062 143 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 621,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 214,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004183
ИКЗ
262254001589425400100100420010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания, на удаленности не более 50 километров от местонахождения Заказчика (г. Владивосток, проспект Острякова,27)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кузовной ремонт, стапельные работы, покраска 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 2 | Замена стоп-сигнала правого 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 526 ₽ | 6 526 ₽ |
| 3 | Замена капота 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 28 269 ₽ | 28 269 ₽ |
| 4 | Замена Замка капота 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 19 129 ₽ | 19 129 ₽ |
| 5 | Замена Петли капота правой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 334 ₽ | 4 334 ₽ |
| 6 | Замена Петли капота левой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 334 ₽ | 4 334 ₽ |
| 7 | Замена Крыла правого 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 15 893 ₽ | 15 893 ₽ |
| 8 | Замена Крыла левого 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 15 893 ₽ | 15 893 ₽ |
| 9 | Замена Подкрылка: передний правый 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 918 ₽ | 2 918 ₽ |
| 10 | Замена Подкрылка :передний левый 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 918 ₽ | 2 918 ₽ |
| 11 | Замена Фары правой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 28 455 ₽ | 28 455 ₽ |
| 12 | Замена Фары левой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 28 455 ₽ | 28 455 ₽ |
| 13 | Замена Фары противотуманной 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 1 510 ₽ | 3 020 ₽ |
| 14 | Замена Бампера: передний нижняя часть 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 39 115 ₽ | 39 115 ₽ |
| 15 | Замена Бампера: передний верхняя часть 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 22 230 ₽ | 22 230 ₽ |
| 16 | Замена: Жесткость бампера 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 11 732 ₽ | 11 732 ₽ |
| 17 | Замена Панели крепления радиатора (телевизор) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 31 186 ₽ | 31 186 ₽ |
| 18 | Замена Радиатора охлаждения двигателя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 20 862 ₽ | 20 862 ₽ |
| 19 | Замена Радиатора кондиционера 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 18 583 ₽ | 18 583 ₽ |
| 20 | Замена: Жесткость между лонжеронами 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 58 340 ₽ | 58 340 ₽ |
| 21 | Замена Бачка омывателя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 783 ₽ | 6 783 ₽ |
| 22 | Замена Вентилятора охлаждения радиатора с вискомуфтой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 12 231 ₽ | 12 231 ₽ |
| 23 | Замена Стекла лобового 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 28 760 ₽ | 28 760 ₽ |
| 24 | Замена Материала для кузовного ремонта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 25 | Ремонт двигателя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 26 | Замена- Блок ДВС 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 212 500 ₽ | 212 500 ₽ |
| 27 | Замена: Прокладки ГБЦ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 7 860 ₽ | 7 860 ₽ |
| 28 | Замена Теплообменника клапана EGR 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 22 485 ₽ | 22 485 ₽ |
| 29 | Замена Клапана EGR 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 13 458 ₽ | 13 458 ₽ |
| 30 | Замена Прокладки клапана EGR 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 230 ₽ | 4 230 ₽ |
| 31 | Замена Коллектора впускного 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 8 458 ₽ | 8 458 ₽ |
| 32 | Замена Турбины 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 115 429 ₽ | 115 429 ₽ |
| 33 | Замена Прокладки турбины 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 3 480 ₽ | 3 480 ₽ |
| 34 | Замена ТНВД 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 130 416 ₽ | 130 416 ₽ |
| 35 | Замена Форсунки топливной 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 27 346 ₽ | 109 384 ₽ |
| 36 | Замена- Станция натяжного ролика в сборе 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 37 | Замена Приводного ремня 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 38 | Замена Ролика обводного 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 39 | Замена- Шкив коленвала 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 353 ₽ | 6 353 ₽ |
| 40 | Замена Вакуумного насоса 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 12 960 ₽ | 12 960 ₽ |
| 41 | Замена Комплекта патрубков системы охлаждения 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 8 640 ₽ | 8 640 ₽ |
| 42 | Замена Фильтра масляного 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 132 ₽ | 1 132 ₽ |
| 43 | Замена Фильтра воздушного 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 493 ₽ | 1 493 ₽ |
| 44 | Замена Фильтра топливного 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 3 259 ₽ | 3 259 ₽ |
| 45 | Замена Масла моторного синтетического 5W-30 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 10 Литр; кубический дециметр | 1 325 ₽ | 13 250 ₽ |
| 46 | Ремонт МКПП, ремонт раздаточной коробки 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 47 | Замена Подшипника первичного вала 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 8 761 ₽ | 17 522 ₽ |
| 48 | Замена Подшипника углового редуктора 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 84 796 ₽ | 84 796 ₽ |
| 49 | Замена Подшипника переднего редуктора 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 3 Штука | 7 466 ₽ | 22 398 ₽ |
| 50 | Замена Подшипника промежуточной шестерни 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 178 ₽ | 2 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ