Электрод для электрокардиографии, одноразового использования

Электронный аукцион № 0820500000826004184 опубликован 10.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262251000393325100100100450060000244
Начальная цена149 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 494 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004184
ИКЗ
262251000393325100100100450060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
12 000 Штука6,95 ₽83 400 ₽
2
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
12 000 Штука5,54 ₽66 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы