Оказание услуг по подключению (организации) доступа к сети Интернет (без предоставления услуги связи), включая выполнение работ по прокладке и подключению волоконно-оптической линии связи, обеспечивающей возможность последующего получения услуги доступа к сети Интернет объекта заказчика

Электронный аукцион № 0820500000826004187 опубликован 10.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262253811101525020100100120010000244
Начальная цена854 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004187
ИКЗ
262253811101525020100100120010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подключению (организации) доступа к сети Интернет (без предоставления услуги связи), включая выполнение работ по прокладке и подключению волоконно-оптической линии связи, обеспечивающей возможность пос...
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица854 000 ₽854 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы