Лекарственный препарат: ЗАНУБРУТИНИБ

Электронный аукцион № 0820500000826004198 опубликован 10.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262254001845425400100100081740000244
Начальная цена38 728 756,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 387 287,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 936 437,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004198
ИКЗ
262254001845425400100100081740000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44, ООО «Городская Объединенная Социальная Аптека».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Яна Валерьевна, 7-4232-392752, afanasieva_yv@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗАНУБРУТИНИБ, КАПСУЛЫ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 9602 988,33 ₽38 728 756,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы