Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ФОРД ТРАНЗИТ)

Электронный аукцион № 0820500000826004203 опубликован 10.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262250804887025080100100620014520244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004203
ИКЗ
262250804887025080100100620014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение технической (сервисной) производственной базы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей до 3,5 т. – Приморский край, при этом расстояние до месторасположения технической (сервисной) производственной базы Исполнителя должно позволять оказывать услуги (работы), укладываясь во временные сроки, указанные в Техническом задании (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор отопителя салона
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука34 744,8 ₽34 744,8 ₽
2
Датчик положения коленвала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 320,4 ₽9 320,4 ₽
3
Муфта переднего дифференциала (подключения 4wd)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука98 304 ₽98 304 ₽
4
Стойка передняя левая
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука19 584 ₽19 584 ₽
5
Подушка крепления двигателя задняя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 321,2 ₽10 321,2 ₽
6
Пробка слива моторного масла
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука520,8 ₽520,8 ₽
7
Трос привода замка двери
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 549,6 ₽12 549,6 ₽
8
Диски тормозные задние 2014+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука35 769,6 ₽35 769,6 ₽
9
Рычаг передней подвески правый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука13 200 ₽13 200 ₽
10
Актуатор турбины
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука31 184,4 ₽31 184,4 ₽
11
Бампер передний левый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 530 ₽10 530 ₽
12
Брызговик задний правый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 472 ₽2 472 ₽
13
Рессора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука68 001,6 ₽68 001,6 ₽
14
Натяжитель в сборе приводного ремня 4wd
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука27 190,8 ₽27 190,8 ₽
15
Комплект патрубков на задний отопитель
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука15 435,6 ₽15 435,6 ₽
16
Плафон центрального стоп-сигнала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 231,2 ₽1 231,2 ₽
17
Фонарь задний правый 2014+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука18 824,4 ₽18 824,4 ₽
18
Чашка стойки левая
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 131,2 ₽5 131,2 ₽
19
Плата заднего фонаря
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 798 ₽9 798 ₽
20
Сайлентблок рессоры передний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 724,4 ₽4 724,4 ₽
21
Топливный насос в баке 2.2 4WD в сборе с корпусом
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука46 110 ₽46 110 ₽
22
Гофра глушителя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 188,4 ₽9 188,4 ₽
23
Насос вакуумный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука83 563,2 ₽83 563,2 ₽
24
Предохранители комплект
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект810 ₽810 ₽
25
Привод переднего редуктора в сборе, левый 2014+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука117 129,6 ₽117 129,6 ₽
26
Автономный предпусковой подогреватель двигателя мощностью 5кВт (дизель)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука54 336 ₽54 336 ₽
27
Рычаг передней подвески левый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука13 371,6 ₽13 371,6 ₽
28
Фонарь освещения номерного знака
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 764 ₽1 764 ₽
29
Задняя дверь салона, левая сторона
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука106 820,4 ₽106 820,4 ₽
30
Клапан впускной ГБЦ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 992 ₽1 992 ₽
31
Панель крепления фары, левое
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 295,2 ₽6 295,2 ₽
32
Шестерня коленвала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 132,4 ₽8 132,4 ₽
33
Дифференциал
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука142 178,4 ₽142 178,4 ₽
34
Плита крепления поддона ДВС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука56 374,8 ₽56 374,8 ₽
35
Гайка колеса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука856,8 ₽856,8 ₽
36
Бампер задний левый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 584 ₽10 584 ₽
37
Диск колеса на 16
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука17 260,8 ₽17 260,8 ₽
38
Суппорт в сборе на 16 передний правый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука21 579,6 ₽21 579,6 ₽
39
Капот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука57 697,2 ₽57 697,2 ₽
40
Прокладки системы EGR
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект4 137,6 ₽4 137,6 ₽
41
Стекло задней двери
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука43 488 ₽43 488 ₽
42
Тормозной шланг
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 455,6 ₽4 455,6 ₽
43
Указатель опережения зажигания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука613,2 ₽613,2 ₽
44
Сальник коленвала, задний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 892,4 ₽4 892,4 ₽
45
Шкив коленвала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука33 410,4 ₽33 410,4 ₽
46
Коллектор впускной
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука18 823,2 ₽18 823,2 ₽
47
Замок зажигания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука25 629,6 ₽25 629,6 ₽
48
Направляющая суппорта, с пыльником
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 227,6 ₽1 227,6 ₽
49
Свеча накала отопителя салона
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 032 ₽10 032 ₽
50
Муфта рулевого вала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 886 ₽11 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы