Выполнение работ по благоустройству территории объекта капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Яковлевка Яковлевского муниципального округа Приморского края, КГБУЗ "Арсеньевская ГБ", в том числе проектно-изыскательские работы»

Электронный аукцион № 0820500000826004208 опубликован 12.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262254025253525400100100180014399414
Начальная цена35 234 947,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 176 174,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 570 484,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 352 349,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004208
ИКЗ
262254025253525400100100180014399414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленинская, д. 21
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Крашенина Елена Владимировна, 7-423-2392753-504, krashenina_ev@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории объекта капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Яковлевка Яковлевского муниципального округа Приморского края, КГБУЗ "Арсеньевская ГБ", в том числе проек...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица35 234 947,75 ₽35 234 947,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы