Поставка средних автодорожных разборных мостов (САРМ)
Начальная цена280 421 017,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 402 105,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 042 101,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 804 210,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004209
ИКЗ
262253803058125380100100380014213244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику до мест поставки, указанных в Приложении № 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительная комплектация 42.13.10.111 Мост автодорожный | 1 Условная единица | 4 748 121,67 ₽ | 4 748 121,67 ₽ |
| 2 | САРМ 12,6 - Г4,2м + 2 сопряжения с берегом 42.13.10.111 Мост автодорожный | 14 Условная единица | 6 723 401,67 ₽ | 94 127 623,38 ₽ |
| 3 | САРМ 18,6 - Г4,2м + 2 сопряжения с берегом 42.13.10.111 Мост автодорожный | 13 Условная единица | 9 359 101,33 ₽ | 121 668 317,29 ₽ |
| 4 | САРМ 25,6 - Г4,2м + 2 сопряжения с берегом 42.13.10.111 Мост автодорожный | 5 Условная единица | 11 975 391 ₽ | 59 876 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ