Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена1 905 716,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 057,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 571 715,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004210
ИКЗ
262254001699325400100100080016512244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес для передачи полиса на бумажном носителе: 690110, г. Владивосток, ул. Алеутская, 16; Электронный адрес для предоставления полиса в форме электронного документа: maybakh_da@primorsky.ru. Территория действия страховых полисов ОСАГО – Российская Федерация.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. ПАЗ Vector NEXT Х1М32045SК0002768 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 710,95 ₽ | 14 710,95 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. ПАЗ-3200405-04 Х1М32045SК0001806 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 710,95 ₽ | 14 710,95 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LEXUS LX570 JTJHY00W704038136 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. NISSAN PATROL 5.6 JN1TANY62U0000674 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTMHT05J005010719 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. NISSAN PATROL 4,8 JN1TFSY61U0012201 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTEHТ05J802075301 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. CADILLAC 3GYFK66NX5G243175 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTEHТ05J602057315 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTECB09J903019000 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LEXUS LX470 JTJHT00W404008333 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. CHEVROLET 1GBFH15TX61258626 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTEHT05J902034014 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTECB09J703027547 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 821,24 ₽ | 13 821,24 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTEHC05J004047349 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA AVENSIS SB1BR56L90E055387 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 821,24 ₽ | 13 821,24 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P406004453 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. NISSAN PATROL JN1TFSY61U0012418 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P406048050 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. NISSAN ELGRAND NE51052410 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P806054868 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA AVENSIS SB1BR56L30E024300 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 821,24 ₽ | 13 821,24 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P706008707 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P606004437 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P906009812 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. ГАЗ-33081 X9633081070919962 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 20 568,33 ₽ | 20 568,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P406050557 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA HIACE JTFSX23P406054995 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 771,76 ₽ | 11 771,76 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JT111TJ8007008012 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 821,24 ₽ | 13 821,24 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTECB09J303019879 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 821,24 ₽ | 13 821,24 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA COROLA JTDBZ28E700089432 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 846,78 ₽ | 11 846,78 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA AVENSIS SB1BR56L20E056459 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 821,24 ₽ | 13 821,24 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. TOYOTA CAMRY XW7BF4FK70S043609 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. МКСМ-800 7417 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 057,57 ₽ | 4 057,57 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. МКСМ-800 6033 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 057,57 ₽ | 4 057,57 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. L. CRUISER PRADO RUTBX8FJ9D0002401 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. ГАЗ Соболь Х96275270М0929535 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 846,78 ₽ | 11 846,78 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. LAND CRUISER JTMHT05J305010603 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. SsangY. REXTON II Z8UG0B1FSC0003072 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. SsangY. REXTON II Z8UG0B1FSC0003073 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. SsangY. REXTON II Z8UG0B1FSC0003343 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. SsangY. REXTON II Z8UG0B1FSC0003295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. SsangY. REXTON II Z8UG0B1FSC0003344 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. MMC CANTER FD501B4027222 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 20 568,33 ₽ | 20 568,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. БЕЛОРУС-82.1 808221529 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 057,57 ₽ | 4 057,57 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. УАЗ 220695-04 ХТТ220695В0412296 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 846,78 ₽ | 11 846,78 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. L. CRUISER PRADO VZJ1210006277 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 795,71 ₽ | 15 795,71 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. L. CRUISER PRADO KZJ1780029701 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 821,24 ₽ | 13 821,24 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. NISSAN DIESEL CF520GN00007 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 20 568,33 ₽ | 20 568,33 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 г. ГАЗ ЛУИДОР 2250ED Z7C2250EDN0000526 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 846,78 ₽ | 11 846,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ