Метоклопрамид
Начальная цена446 160 ₽
Обеспечение контракта27 241,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДругое..Другое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004223
ИКЗ
262253601068525360100100090170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. Черниговский, с. Черниговка, ул. Дзержинского, зд. 37а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жевтун Софья Сергеевна, 7-4232-392752-407, zhevtun_ss@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 104 000 | 4,29 ₽ | 446 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ