Оказание услуг по осуществлению организационных мероприятий по обеспечению льготных категорий граждан лекарственными препаратами, специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов IV квартале 2026 года
Начальная цена73 488 654,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 734 886,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 674 432,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004225
ИКЗ
262254001845425400100100380015229244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, пункты отпуска лекарственных средств в соответствии с Приложением 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению организационных мероприятий по обеспечению льготных категорий граждан лекарственными препаратами, специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов IV квартале 2026 года 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 349 065 Условная единица | 210,53 ₽ | 73 488 654,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ