Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение
Начальная цена495 046,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 752,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004227
ИКЗ
262253627071825360100100050015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Дополнительная информация об адресе: доступ к копии электронного экземпляра предоставляется на электронный адрес ответственного лица Заказчика rabinovitchelina@yandex.ru
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение «Astra Linux Special Edition» ( Вид 1) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 21 900 ₽ | 43 800 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение «Astra Linux Special Edition» ( Вид 2) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 14 Штука | 21 946,16 ₽ | 307 246,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ