Ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей (Аппарат искусственной вентиляции легких Servo Ventilator в исполнении Servo-air с принадлежностями)

Электронный аукцион № 0820500000826004228 опубликован 13.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262253601068525360100100250040000244
Начальная цена1 275 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 379 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 580 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 127 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004228
ИКЗ
262253601068525360100100250040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, улица Воропаева, 5, КГБУЗ «ВКБ № 4»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей (Аппарат искусственной вентиляции легких Servo Ventilator в исполнении Servo-air с принадлежностями)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 275 800 ₽1 275 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы