Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0820500000826004229 опубликован 13.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262253300152325330100101640012120244
Начальная цена471 008,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 100,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004229
ИКЗ
262253300152325330100101640012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 084,2 ₽9 252,6 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 819,6 ₽8 458,8 ₽
3
Хлорид (Cl-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 696,99 ₽58 484,95 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Штука7 378,7 ₽184 467,5 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука3 533,6 ₽17 668 ₽
6
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука2 802,45 ₽8 407,35 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука9 569,35 ₽47 846,75 ₽
8
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 336,35 ₽36 681,75 ₽
9
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 418,55 ₽42 092,75 ₽
10
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 529,69 ₽57 648,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы