Услуги бактериологических исследований для пациентов стационара

Электронный аукцион № 0820500000826004235 опубликован 13.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262253601068525360100100690038690244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004235
ИКЗ
262253601068525360100100690038690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микробиологическое (культуральное) исследование крови на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 523,33 ₽2 523,33 ₽
2
Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 890 ₽1 890 ₽
3
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно¬анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица733,33 ₽733,33 ₽
4
Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица978,33 ₽978,33 ₽
5
Микробиологическое (культуральное) исследование раневого отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 141,67 ₽1 141,67 ₽
6
Определение чувствительности микроорганизмов к антимикробным химиотерапевтическим препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица722,67 ₽722,67 ₽
7
Микробиологическое (культуральное) исследование смывов из околоносовых полостей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица990 ₽990 ₽
8
Микробиологическое (культуральное) исследование крови на тифо-паратифозную группу микроорганизмов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
9
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с задней стенки глотки на менингококк (Neisseria meningitidis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица886,67 ₽886,67 ₽
10
Микробиологическое (культуральное) исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
11
Микробиологическое (культуральное) исследование кала на возбудителей дизентерии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица866,67 ₽866,67 ₽
12
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheriae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица933,33 ₽933,33 ₽
13
Микробиологическое (культуральное) исследование плевральной (перитонеальной, спинномозговой) жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 026,67 ₽1 026,67 ₽
14
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 126,67 ₽1 126,67 ₽
15
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого конъюнктивы на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица708,33 ₽708,33 ₽
16
Микробиологическое (культуральное) исследование аутопсийного материала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица673,33 ₽673,33 ₽
17
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица976,67 ₽976,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы