оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена2 379 333,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 896,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 966,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004240
ИКЗ
262254005661125430100100180017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений комплекс измерения скорости транспортных средств фоторадарный «КРИС» С 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 55 333,33 ₽ | 1 383 333,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке средств измерений комплекс аппаратно-программный «Ураган-Юг» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 55 333,33 ₽ | 276 666,65 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке средств измерений комплекс аппаратно-программный «АвтоУраган-ВСМ2-М» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 55 333,33 ₽ | 553 333,3 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке средств измерений Измеритель текущих значений времени с видеофиксацией «ПАРКОН-А» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 333,33 ₽ | 55 333,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке средств измерений Комплекс программно-аппаратный с фото и видеофиксацией «Дозор-М3» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 333,33 ₽ | 110 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ