Флуконазол
Начальная цена462 511,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 251,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004252
ИКЗ
262253901023525390100100180802120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жевтун Софья Сергеевна, 7-4232-392752-407, zhevtun_ss@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 000 | 4,96 ₽ | 9 926,4 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 350 000 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 452 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ