Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии в 2027 году.
Начальная цена1 215 954,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 079,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 595,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004262
ИКЗ
262253604318325360100101560014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2а
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., г.о. Дальнереченский, г Дальнереченск, ул Рябуха, д. 73 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.р-н Дальнереченский, с.п. Ракитненское, с Ракитное, ул Комсомольская, зд. 26а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., г.о. Дальнегорский, г Дальнегорск, ул Матросова, д. 1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., г.о. Дальнегорский, с Краснореченский, ул Октябрьская, д. 7 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Черниговский, с Черниговка, ул Октябрьская, зд. 73 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Черниговский, пгт Сибирцево, ул Пионерская, д. 3 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Черниговский, п Реттиховка, ул Центральная, д. 29 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Октябрьский, пгт Липовцы, ул Комсомольская, д. 17 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Красноармейский, пгт Восток, ул Набережная, д. 2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Красноармейский, с Рощино, ул Рощина, д. 47/8 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Кавалеровский, пгт Кавалерово, ул Гагарина, д. 1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Яковлевский, с Новосысоевка, ул Украинская, д. 15 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.р-н Надеждинский, с.п. Тавричанское, п Тавричанка, ул Некрасова, д. 12 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Лазовский, с Лазо, ул Некрасовская, зд. 41 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Лазовский, пгт Преображение, ул Портовая, влд. 11 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.р-н Кировский, г.п. Горноключевское, кп Горные Ключи, ул Западная, зд. 6 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Михайловский, с Михайловка, ул. Заводская, 2а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Михайловский, пгт Новошахтинский, ул Производственная, зд. 4 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Михайловский, с Ивановка, ул Советская, д. 3г 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Пожарский, пгт Лучегорск, мкр 5-й, зд. 3 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Пожарский, с Светлогорье, ул В.Хомякова, д. 6 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Пожарский, с Красный Яр, ул Новая, зд. 1в 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Тернейский, пгт Терней, ул Нагорная, д. 1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Тернейский, пгт Пластун (без ул.) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский Кр., м.о. Хорольский, с Хороль, ул Солнечная, 10 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский Кр., м.о. Хорольский, пгт Ярославский, ул Ломоносова, д. 29 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., г.о. Лесозаводский, г Лесозаводск, ул Челюскина, 10а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Чугуевский, с Чугуевка, ул Комарова, 6а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Яковлевский, с Яковлевка, ул Центральная, д. 22 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский Кр., м.о. Ханкайский, с Камень-Рыболов, ул Некрасова, д. 1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.о. Пограничный, пгт Пограничный, ул Гагарина, зд. 3 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Семеновская, д. 36 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу Приморский кр., м.р-н Надеждинский, с.п. Надеждинское, с Вольно-Надеждинское, ул Строителей, д.2а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 8 Условная единица | 4 605,89 ₽ | 36 847,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ