Реагенты диагностические
Начальная цена550 488,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 048,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004264
ИКЗ
262253300152325330100101620012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 574,4 ₽ | 41 148,8 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 779,75 ₽ | 15 779,75 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 779,75 ₽ | 15 779,75 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 478,37 ₽ | 12 391,85 ₽ |
| 5 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 822,52 ₽ | 9 112,6 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 30 829,4 ₽ | 308 294 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 440,16 ₽ | 22 320,48 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 209,5 ₽ | 9 628,5 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 339,8 ₽ | 25 019,4 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 4 009,25 ₽ | 60 138,75 ₽ |
| 11 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 145,7 ₽ | 30 874,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ