Реагенты лабораторные № 1 (для анализатора Mindray)

Электронный аукцион № 0820500000826004268 опубликован 17.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262250700119625070100102820022120244
Начальная цена524 047,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 202,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004268
ИКЗ
262250700119625070100102820022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, ул. 9 Января, д. 102 (внутрибольничный склад)
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Сутягина Анна Александровна, 7-423-2392752, sutyagina_aa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
67 Штука7 218,96 ₽483 670,32 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
41 Штука984,8 ₽40 376,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы