Техническое обслуживание облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях

Электронный аукцион № 0820500000826004269 опубликован 17.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262254001589425400100100090120000244
Начальная цена1 320 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 207,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 396 234 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004269
ИКЗ
262254001589425400100100090120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, д. 27.
Срок исполнения
2027-09-17+03:00
Контакты
Сутягина Анна Александровна, 7-423-2392752, sutyagina_aa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой ГПД-400-2
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Месяц1 300 ₽5 200 ₽
2
Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой PHS-600
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Месяц1 300 ₽5 200 ₽
3
Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой СПГ-100
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Месяц1 300 ₽5 200 ₽
4
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный Fabius Plus с монитором Infinity Detra с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
5
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный Fabius Plus с монитором Infinity Detra с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
6
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный Fabius Plus с монитором Infinity Detra с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
7
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный Fabius Plus с монитором Infinity Detra с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
8
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный Fabius MRI в комплекте с системой мониторинга пациента
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
9
Техническое обслуживание: Аппарат наркозно-дыхательный с принадлежностями "FLOW-I"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
10
Техническое обслуживание: НДА «FabiusTiro»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
11
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
12
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
13
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
14
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
15
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
16
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
17
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
18
Техническое обслуживание: Аппарат наркозный WATO EX-65
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
19
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
20
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
21
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
22
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
23
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
24
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
25
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
26
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
27
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ SOPHIE
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
28
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
29
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
30
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
31
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
32
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
33
Техническое обслуживание: Инкубатор для новорожденных с весами, с сервоконтролем влажности и кислорода Giraffe
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц770 ₽9 240 ₽
34
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Servo-i
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
35
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Servo-i
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
36
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Servo-u
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
37
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Carina Draeger
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
38
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ для детей и взрослых Babylog 8000 plus
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
39
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Servo-s
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
40
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ SOPHIE
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
41
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ SOPHIE
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
42
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Servo-I
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
43
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Servo-air
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
44
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ Servo-air
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
45
Техническое обслуживание: Аппарат ИВЛ SOPHIE
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
46
Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких передвижной Hamilton
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
47
Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких передвижной Hamilton
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
48
Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких передвижной Hamilton
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
49
Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких передвижной Hamilton
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
50
Техническое обслуживание: Увлажнитель с интегрированным генератором потока д/неиинвазивной вентиляции лёгкич
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц1 540 ₽18 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы