Услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения средства централизованного управления информационными ресурсами

Электронный аукцион № 0820500000826004271 опубликован 17.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262253710846825360100100790015829244
Начальная цена3 434 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 344,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 344,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 344,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004271
ИКЗ
262253710846825360100100790015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 414 450 ₽3 414 450 ₽
2
Комплект средства централизованного управления информационными ресурсами
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы