Изготовление и поставка наградной продукции Приморского края
Начальная цена106 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004275
ИКЗ
262254003703025400100100180053213244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Правительства Приморского края, расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 22 к служебному входу (№ 4) здания Правительства Приморского края, предварительно уведомив Заказчика о дате и времени поставке
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наградная лента к знаку особого отличия "Почетный гражданин Приморского края" 32.13.10.120 Награды | 25 Штука | 4 270 ₽ | 106 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ