Смесь для детского питания на основе аминокислот
Начальная цена8 684 623,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 846,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 434 231,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004278
ИКЗ
262254001845425400100100081770000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44, ООО «Городская Объединенная Социальная Аптека».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 120 Килограмм | 19 424,08 ₽ | 2 330 889,6 ₽ |
| 2 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 200 Килограмм | 31 768,67 ₽ | 6 353 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ