МЕТИЛДОПА

Электронный аукцион № 0820500000826004281 опубликован 17.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262253702178525370100100050220000244
Начальная цена242 518,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 251,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004281
ИКЗ
262253702178525370100100050220000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ «ВКРД № 3», расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55, силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хван Александра Александровна, 7-423-2392752-412, hvan_aa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛДОПА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
22 50010,78 ₽242 518,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы