Текущий ремонт отмостки здания КГБУЗ "Уссурийская стоматологическая поликлиника" по ул. Краснознамённая, 147 А

Электронный аукцион № 0820500000826004287 опубликован 18.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262251100777925110100100290014399244
Начальная цена286 867,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 343,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004287
ИКЗ
262251100777925110100100290014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
А
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-423-2392753-500, vinokurova_kn@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт отмостки здания КГБУЗ "Уссурийская стоматологическая поликлиника" по ул. Краснознамённая, 147 А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица286 867,88 ₽286 867,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы