Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы (для Станции анализа мочи автоматической)

Электронный аукцион № 0820500000826004292 опубликован 17.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262250700119625070100102860022120244
Начальная цена1 782 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004292
ИКЗ
262250700119625070100102860022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, ул. 9 Января, д. 102 (внутрибольничный
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.111 Препараты диагностические
45 Упаковка39 600 ₽1 782 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы