Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав лицензионного программного обеспечения для государственной кадастровой оценки земельных участков, отнесенных к землям всех категорий, за исключением земель сельскохозяйственного назначения - программа для ЭВМ "Автоматическая система оценки недвижимости"
Начальная цена1 668 608,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 343,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 430,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004297
ИКЗ
262254023235225400100100130015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель передает заказчику право на использование программного обеспечения путем передачи лицензии на программное обеспечение и ключей активации на электронную почту Заказчика: info@primcko.ru
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 668 608,33 ₽ | 1 668 608,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ