Камера морозильная лабораторная для сверхнизких температур
Начальная цена935 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004298
ИКЗ
262253701738725370100100100680000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 690021, Приморский край, г. Владивосток, Черемуховая 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера морозильная лабораторная для сверхнизких температур 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 935 333,33 ₽ | 935 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ