Капитальный ремонт фасада Учебно-производственного корпуса КГА ПОУ "ДИТК" расположенного по адресу: Приморский край, г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 18, лит.А1
Начальная цена16 083 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 834,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 804 172 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 804 172 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820500000826004299
ИКЗ
262250500269125050100100040014120243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
лит.А1
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ярушина Екатерина Викторовна, 7-423-2392753-506, yarushina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 083 440 ₽ | 16 083 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ