Благоустройство территории (в целях капитального ремонта) ГБУЗ «КДКБ №1», расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Д. Бедного, 7
Начальная цена26 537 425,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 132 687,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 653 742,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 265 374,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004301
ИКЗ
262254001589425400100100400010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Местонахождение
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Чекичева Наталья Сергеевна, 7-423-2392753, Chekicheva_NS@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории (в целях капитального ремонта) ГБУЗ «КДКБ №1», расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Д. Бедного, 7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 537 425,42 ₽ | 26 537 425,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ