Поставка котельно-печного топлива (дизельное топливо зимнее) для филиалов ГКУ Приморского края по пожарной безопасности ГОЧС на 2027 год

Электронный аукцион № 0820500000826004302 опубликован 19.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262253604318325360100101580011920244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004302
ИКЗ
262253604318325360100101580011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)200 000 ₽10 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы