Текущий ремонт водосточной системы здания КГБУЗ "Уссурийская стоматологическая поликлиника" по ул. Краснознамённая, 147 А

Электронный аукцион № 0820500000826004304 опубликован 19.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262251100777925110100100300014399244
Начальная цена654 118,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 705,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004304
ИКЗ
262251100777925110100100300014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
А
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-423-2392753-500, vinokurova_kn@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт водосточной системы здания КГБУЗ "Уссурийская стоматологическая поликлиника" по ул. Краснознамённая, 147 А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица654 118,99 ₽654 118,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы