Реагенты диагностические
Начальная цена122 673,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 267,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004305
ИКЗ
262250900058225090100100100302120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 30 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заливочная среда для микроскопии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 7 036,7 ₽ | 14 073,4 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 169,9 ₽ | 12 339,8 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 593,5 ₽ | 27 967,5 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 165,9 ₽ | 4 331,8 ₽ |
| 5 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 2 005,3 ₽ | 60 159 ₽ |
| 6 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 900,8 ₽ | 3 801,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ