Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории, удалению растительности (Приморский край, г. Находка, г. Партизанск, с. Владимиро-Александровское, с. Лазо).

Электронный аукцион № 0820500000826004307 опубликован 19.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100101170030000244
Начальная цена680 474,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 804,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 047,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004307
ИКЗ
262254007679125360100101170030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.1
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
82 600 Квадратный метр3,87 ₽319 662 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
57 230 Квадратный метр3,87 ₽221 480,1 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 794 Квадратный метр3,87 ₽37 902,78 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
7 552 Квадратный метр3,87 ₽29 226,24 ₽
5
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
11 800 Квадратный метр1,13 ₽13 334 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
200 Квадратный метр9 ₽1 800 ₽
7
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
50 504 Квадратный метр1,13 ₽57 069,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы