Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории (Приморский край, г. Артем, г. Большой Камень, г. Фокино).
Начальная цена635 302,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 353,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 530,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004308
ИКЗ
262254007679125360100101170020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 70 800 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 80 004 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 140 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 333 361,8 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 40 828 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 158 004,36 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 520 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 63 932,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ