Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории, удалению растительности (Приморский край, с. Анучино, г. Арсеньев, с. Чугуевка, с. Яковлевка).
Начальная цена656 321,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 563,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 632,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004310
ИКЗ
262254007679125360100101170040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 488 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 98 638,56 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 43 778 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 169 420,86 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 55 106 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 213 260,22 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 320 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 109 598,4 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 17 700 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 20 001 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 200 Квадратный метр | 9 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 23 600 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 26 668 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 400 Квадратный метр | 9 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 11 800 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 13 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ