Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории, удалению растительности (Приморский край, г. Уссурийск, с. Камень-Рыбалов, с. Хороль, пгт Ярославский, п. Пограничный, с. Покровка, с. Михайловка, пгт Славянка)
Начальная цена1 513 831,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 138,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 383,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004316
ИКЗ
262254007679125360100101170010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.10
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 41 654 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 47 069,02 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 47 790 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 54 002,7 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 59 236 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 66 936,68 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 134 166 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 519 222,42 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 55 932 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 216 456,84 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 36 934 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 142 934,58 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 784 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 10 774,08 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 546 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 21 463,02 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 254 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 24 202,98 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 334 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 51 602,58 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 77 290 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 299 112,3 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 732 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 33 792,84 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 21 122 Квадратный метр | 1,13 ₽ | 23 867,86 ₽ |
| 14 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 196 Квадратный метр | 9 ₽ | 1 764 ₽ |
| 15 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 70 Квадратный метр | 9 ₽ | 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ